В структурах районных электрических сетей «Крымэнерго» начались увольнения из-за затянувшихся работ по восстановлению электроснабжения жителей после шторма. Об этом 5 декабря сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
«Черноморского начальника РЭС уже уволили, планируется увольнение начальника РЭС в Сакском районе. Уже без служебной проверки видно, что не принимались соответствующие меры», — приводят слова Аксенова РИА Новости.
Аксёнов уточнил, что в ближайшее время планируется увольнение нескольких руководителей РЭС.
Как сообщал REX, в результате сильного шторма в Крыму 26-27 ноября без света остались 500 тыс. человек, причём полностью восстановить электроснабжение всех потребителей удалось лишь к 4 декабря.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.