В Москве:  

Над Краснодаром отражена террористическая атака

2 декабря 2023  20:19 Отправить по email
Печать

Попытка террористической атаки отражены над Краснодаром, сообщил глава Краснодара Евгений Наумов вечером 2 декабря.

«Мы получили ряд сообщений о двух вспышках в небе, могу заверить — Краснодар и Краснодарский край под надёжной защитой. Вооружённые силы РФ сработали оперативно и слаженно, попытка террористической атаки по территории нашего региона пресечена на большом расстоянии от нашего города», — уточнил Наумов.

Он сообщил, что разрушений на территории Краснодара не зарегистрировано.

Глава напомнил жителям о недопустимости публиковать видеоматериалы работы наших военных.

Как сообщал REX, 2 декабря со стороны Украины был обстрелян посёлок Тёткино Курской области, пострадали четыре домовладения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.