В Москве:  

В Краснодарском крае готовятся к новому удару непогоды

28 ноября 2023  15:18 Отправить по email
Печать

Сильные дожди, грозы, град прогнозируются в Краснодарском крае 29-30 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Как уточняется, в Сочи до конца суток 28 ноября есть опасность формирования смерчей над морем. С 29 ноября до конца суток 30 ноября на территории края прогнозируется комплекс метеорологических явлений в виде сильных дождей с сочетанием с грозой, градом и сильными порывами ветра. В ряде районо края специалисты прогнозируют подъемы уровня рек, местами до неблагоприятных отметок.

Как сообщал REX, в Краснодарском крае устраняют последствия сильного шторма, который обрушился на российский юг 26-27 ноября. Так, в Сочи стихия повредила 50 городских пляжей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.