Беспилотный летательный аппарат самолётного типа сбит над территорией Орловской области вечером 20 ноября, сообщил губернатор Андрей Клычков.
«Друзья, сегодня вечером на территории Шаблыкинского района обезврежен беспилотный летательный аппарат самолетного типа, запущенный со стороны Украины. По оперативным данным, повреждений и пострадавших нет», — сообщил глава региона.
Он уточнил, что на месте работают правоохранители, ситуация контролируется.
Как сообщал REX, вечером 20 ноября украинский беспилотник был сбит дежурными средствами ПВО над Брянской областью.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.