В Москве:  05:53, 14 апреля 2025, пн

Минобороны: украинский беспилотник сбит ПВО над Брянской областью

20 ноября 2023  22:01 Отправить по email
Печать

Украинский беспилотник сбит вечером 20 ноября над территорией Брянской области, сообщает Министерство обороны России.

«Около 21:00 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолётного типа по объектам на территории России», – говорится в сообщении.

Уточняется, что беспилотный летательный аппарат был уничтожен дежурными средствами противовоздушной обороны.

Как передавало REX, утром 20 ноября село Курковичи Стародубского муниципального округа Брянской области подверглось обстрелу со стороны Украины. В результате обстрела никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть