Путин отправил провинившихся чиновников встречать Новый год с жителями обесточенных районов

31 декабря 2010  20:10 Отправить по email
Печать

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил губернатору Московской области Борису Громову, главе Межрегиональной распределительной сетевой компании Николаю Швецу и министру энергетики Сергею Шматко встретить Новый год с жителями обесточенных районов.

Глава правительства раскритиковал Громова за невыполненное обещание восстановить энергоснабжение во всём регионе к 18:00. «Если вы не были уверены, не нужно было говорить», — сказал Путин. По его словам, порядка 4 тысяч человек остаются в новогодний праздник без света. «Вы поезжайте в эти регионы, населенные пункты, и вместе с ними встречайте Новый год», — потребовал премьер.

Шматко пообещал всё исправить к середине 1 января. Громов, между тем, уже последовал поручению премьера. Как сообщил журналистам пресс-секретарь губернатора Андрей Барковский, Громов «едет в один из районов на западе Московской области». «В новогоднюю ночь он посетит две деревни, остающиеся без электричества, и встретит Новый год вместе с их жителями», — сообщил пресс-секретарь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть