В Москве:  13:00, 11 апреля 2025, пт

Командующий КСИР: поддержка США «не спасёт Израиль»

19 ноября 2023  20:04 Отправить по email
Печать

Американская военная и политическая поддержка «не спасёт Израиль», заявил командующий иранским Корпусом стражей исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами.

«Западная поддержка Израиля выявила его моральный крах, но эта поддержка не предотвратит скорого краха сионистского образования, которое столкнётся с возмездием, не имеющим срока годности», – сказал командующий КСИР.

Он также заявил, что в сектора Газа началась «война призраков». «Битва продолжается и победа будет за палестинцами», – подчеркнул он.

Читайте также: Названы сроки согласования помощи США для Украины и Израиля

Как передавало REX, глава Палестинской автономии Махмуд Аббас заявил, что президент США Джо Байден «несёт особую ответственность из-за своего международного положения и большого влияния на оккупационные власти» Израиля, и призвал его остановить военную операцию в секторе Газа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть