Глава Волоколамска Московской области Михаил Сылка сообщил о своей отставке. Сообщение он разместил 17 ноября на своей странице в «ВКонтакте»
«Сегодня я завершаю свою работу на посту главы Волоколамского городского округа. Мы с вами вместе, рука об руку, трудились пять лет. За это время с вашей помощью и благодаря поддержке правительства Московской области и нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева удалось сделать многое», — написал Сылка.
Он поблагодарил за поддержку и доверие жителей Волоколамска.
Как сообщает REX, Михаил Сылка был избран на пост главы города в 2018 году, до этого работал замминистра экологии и природопользования Московской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.