Те россияне, которые после отъезда разинули рот и стали ругать свою Родину или тем более начали поддерживать ВСУ, вряд ли смогут вернуться в Россию. Об этом сегодня, 17 ноября, заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью студенческому информканалу "МГИМО 360".
При этом он пояснили, что о среди покинувших страну есть много запутавшихся и испугавшихся людей. "Страх - это нормальное чувство, присущее человеку в определённых жизненных ситуациях. Ничего в этом страшного нет», - считает он..
"Но Родина у всех одна. Россия всегда открыта для всех, кроме врагов. Уехавшие из страны граждан, которые клевещут на Родину, россияне обратно не примут. Это будет большая проблема для них», - пояснил он.
Как сообщал REX, американские iPhone небезопасны в части защиты персональных данных. Об этом сегодня, 17 ноября, заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.