Более 200 человек эвакуированы из пятиэтажного жилого дома, обрушившегося в Астрахани 16 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
«213 человек, в том числе 37 детей самостоятельно покинули здание до обрушения», — говорится сообщении.
Для эвакуированных жителей развернуто три пункта временного размещения, людей обеспечивают водой, питанием.
Как сообщал REX, жилая пятиэтажка в Астрахани обрушилась вечером 16 ноября - о появлении трещины в фасаде спасателям сообщил очевидец, а затем обрушились два подъезда дома.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.