Первый вице-губернатор – глава правительства Самарской области Виктор Кудряшов покинул пост по состоянию здоровья. Об этом 14 ноября сообщили в пресс-службе правительства региона.
"Причина в том, что приходится выбирать между работой и здоровьем. Я выбрал второе", — цитирует Кудряшова пресс-служба.
Он уточнил, что решение приял еще в октябре.
Как сообщал REX, в 2016 году Кудряшов был назначен советником губернатора Самарской области. В 2018 году он стал уже первым заместителем председателя правительства региона. Еще через год - утвержден на должность первого вице-губернатора – председателя правительства региона.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.