Сегодня, 14 ноября, ранним утром на северо-западе Орловской области дежурными силами ПВО был сбит украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков.
По его данным, повреждений объектов инфраструктуры и пострадавших нет.
Проводятся необходимые мероприятия для обеспечения безопасности населения.
Как сообщал REX, приграничные регионы России регулярно обстреливаются со стороны Украины.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 15.11.23 Минобороны РФ: беспилотник ВСУ уничтожен над Смоленской областью
- 14.11.23 Минобороны: четыре беспилотника ВСУ сбиты над тремя регионами России
- 28.10.23 Над Тульской и Орловской областями перехвачены шесть беспилотников ВСУ
- 21.09.23 Минобороны РФ сообщило о массовой атаке беспилотников ВСУ на Россию


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.