Центр реабилитации для участников специальной военной операции откроется в Керчи. Об этом сообщил в эфире телеканала «Крым 24» врио руководителя реабилитационно-учебного центра Владимир Чаплин.
Центр разместили на базе здания старой недействующей школы.
«Мы приехали в мае, навели порядок. Сейчас нет института такого психологов, чтобы восполнить. реабилитация за счет социума. Там будет кузня. Мы практически закончили отделку. Там будет станция техобслуживания, пекарня, столярная мастерская, открытый бассейн. Будут медики, ребята, которые поняли, что за себя надо бороться», — сказал Чаплин.
Как сообщал REX, в Астрахани планируют открыть госпиталь для оказания помощи участникам специальной военной операции.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.