Учеников и сотрудников школы № 74 в Железнодорожном районе Воронежа эвакуировали 10 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
«Бдительные воронежцы сообщили в службу 112 о наличии предметов, похожих на гранаты, недалеко от здания средней школы №74 по улице Переверткина», — уточнили в администрации.
Руководство учреждения сообщило о находке правоохранителям. На месте в настоящее время работают оперативные службы.
«В силу наличия определенных алгоритмов и в интересах детей занятия остановлены, эвакуация проведена», — добавили в пресс-службе.
Как сообщал REX, 9 ноября в Гамбурге школу эвакуировали после сообщений о вооружённых подростках.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.