В Москве:  

Более 750 участников спецоперации получили земельные участки в Крыму

9 ноября 2023  17:42 Отправить по email
Печать

Земельные участки на территории Крыма уже получили более 750 участников специальной военной операции, об этом 9 ноября сообщил заместитель министра имущественных и земельных отношений РК Анатолий Заиченко.

«Земельные массивы находятся в Сакском и Черноморском районах. Это села Молочное, Лесновка и Окуневка. На завершающем этапе формирование массива в Ленинском районе», – приводит слова Заиченко Крымская газета.

В общей сложности уже сформировано 800 земельных участков на территории трёх сельских поселений.

Заиченко уточнил, что для военнослужащих, арендовавших земельный участок и призванных в рамках мобилизации, действует возможность расторжения договора без применения штрафных санкций.

Как сообщал РЕКС, по данным на август в Севастополе земельные участки были предоставлены почти 450 участникам СВО и их семьям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.