В Усть-Донецком районе Ростовской области 12-летний мальчик госпитализирован после того, как в него случайно из пневматической винтовки выстрелила десятилетняя сестра. Об этом REX сообщили в пресс-службе донской полиции 3 ноября.
По информации ведомства, в больницу поступил 12-летний подросток с телесными повреждениями. Предположительно, мальчик находился дома со своими братом и сестрой. В одной из комнат они заметили пневматическую винтовку, после чего взяли её поиграть. В результате неосторожного обращения с оружием десятилетняя девочка выстрелила в область головы своему брату.
После случившегося полицейские проводят проверку.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.