Михаил Мурашко в компании с ВОЗ готовят новый локдаун?

29 октября 2023  18:44 Отправить по email
Печать

На фоне эпохальных геополитических событий как-то незаметно проскочила информация об «успешной» встрече, которую провел глава Минздрава Михаил Мурашко с генеральным директором Тедросом Гебрейесусом. Разговор состоялся в Астане, на полях международной конференции «в ознаменование» 45-й годовщины принятой в Алма-Ате Декларации по первичной медико-санитарной помощи. Очень сильно беспокоит то, что на этой встрече, в которой, если верить Мурашко, приняло участие и руководство Европейского бюро ВОЗ, речь шла «о совместных мероприятиях на территории Российской Федерации». Причем, Мурашко подтвердил наличие такого соглашения, свел тему к борьбе с инфекционными заболеваниями, прикрывшись туберкулезом и ВИЧ. О том, как это «пахнет», и чем угрожает, рассуждает обозреватель REX Владимир Павленко, опубликовавший в свое время несколько десятков статей по существу глобалистской политики ВОЗ, отбрасывающей опасную тень в России. И о том, кому и зачем у нас потребовались экстремальные формы «ковидобесия».

Еще в 2010 году вышел доклад Фонда Рокфеллера «Сценарии будущего технологий и международного развития», отмечает политолог. Обратим внимание на сочетание «технологий» с «международным развитием», очень напоминает некую «дорожную карту». Особенно в свете того, что этот фонд тесно связан с Советом по народонаселению, по разработкам которого еще в начале 70-х годов готовился первый доклад Римскому клубу «Пределы роста». Туда записали страшную, откровенно фашистскую формулировку:

"Чрезмерный рост населения – явление недавнего времени, результат снижения смертности. …Есть только два способа исправить возникший дисбаланс – либо снизить темпы прироста численности населения и привести их в соответствие с низким уровнем смертности, либо позволить уровню смертности снова возрасти. Все «естественные», «природные» меры по ограничению численности населения следуют по второму пути, ведут к повышению смертности. Любое общество, желающее избежать подобного исхода, должно добровольно …снизить темпы прироста численности населения".

Применительно к нашей стране эту формулировку в 2009 году воспроизвел Гавриил Попов, призвавший запретить «плодиться нищим», — поясняет Павленко.

Доклад Фонда Рокфеллера рассматривает четыре сценария будущего, которые на самом деле являются этапами последовательной реализации одного и того же сценария. Первый: тоталитарный контроль правительств, чем и была пандемия ковид. Второй этап: слом этого контроля общественным возмущением, возрождающий глобализацию – именно это сейчас пытаются протолкнуть. Но у нас в стране дело застопорилось благодаря СВО, с помощью которой мы остановили план проектантов, которые потому от нее так вне себя. Третий этап: хакерский, цифровой обвал, глобальный, с парализацией всех систем жизнеобеспечения, которые управляются «девайсами», и развалом государственного управления - это нам готовят тотальной цифровизацией. Как предупреждает директор Курчатовского НИИ Михаил Ковальчук, сначала я всех сажаю на «девайсы», а потом – отключаю рубильник. И последний этап: полная атомизация до первобытного состояния; люди выживают мелкими общинами в социальных джунглях, законов и правил больше нет, уточняет эксперт.

В 2012 году на базе этого доклада был подготовлен закрытый доклад немецкого бундестага, рассекреченный только в 2020 году, с началом пандемии. Один из «риск-сценариев», которым он был посвящен, предусматривал эпидемию «Virus Modi-SARS», то есть модифицированной атипичной пневмонии, поразившей Китай в 2002-2003 годах. В том докладе даже описывается эпизод с заражением этим «Modi-SARS» пятерых пациентов – в 2012 году! Двое из них умерли. И поэтому, надо полагать, был сделан оказавшийся ошибочным вывод о 40%-ной летальности, это нас и спасло, подчеркивает специалист.

Далее последовал эпизод со вспышкой неизвестной болезни в США в августе 2019 года, за полгода до эпидемии, вокруг секретной лаборатории Пентагона в Форт-Детрик, штат Мэриленд, которую после этого закрыли. Прямым следствием возможно была другая эпидемия – так называемого «сезонного гриппа», которая охватила Америку зимой 2019-2020 годов. На пресс-конференции посла КНР в России Чжан Ханьхуэя в феврале 2020 года приводились цифры потерь от этой эпидемии – 14 тыс. человек.

"Это такой «сезонный грипп»?" – иронизирует эксперт.

Ну и конечно же знаменитое «Событие 201», октябрь 2019 года. Если называть вещи своими именами, не играя в политес, то минимум 95% за то, что вирус ковида – искусственного происхождения из США, и по миру он распространялся с помощью ВОЗ. Оборотной стороной этой кампании было тестирование на «биологическом материале», то есть на людях вакцин, которые повально родом из компаний «Большой фармы». А на Китай эпидемию свалили потому, что китайцы допустили одну ошибку – не выгнали предусмотрительно американцев из лаборатории в Ухане и на себе познали всю «демократичность» американского «партнерства», уверен Павленко.

"Заявление Мурашко – не первое. Ранее в режиме дежавю «прорезался» некто Гинцбург; суть его откровений про «Спутник V» в том, что готовится, видимо, новый ряд вакцин, под которые собираются организовать новую эпидемию. В ВОЗ этого даже не скрывают, постоянно выступая с предупреждениями. Кому- то очень нужно срочно обратить вспять разрушительный для глобализма импульс от нашей СВО, в результате которой раздутый информационный пузырь ковида лопнул буквально в один день - по щелчку пальцев. В этих условиях сотрудничество с этой почти фашистской организацией, претендующей на установление мировой санитарной диктатуры с помощью «Пандемического соглашения» - хуже, чем преступление. Это ошибка, категорически противоречащая национальным интересам страны. России вообще нечего делать в подобных организациях, по-хамски открыто вмешивающихся в наши внутренние дела. Но для некоторых наших «элитариев», оказавшихся при должностях еще в прежнюю эпоху «до СВО», несмотря ни на что мерилом успеха остается реноме на Западе, а не результаты работы в России", — резюмировал обозреватель REX.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть