Обстановка в зоне спецоперации свидетельствует о том, что у ВСУ остаётся всё меньше возможностей. Об этом 25 октября заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу.
Министр отметил, что такая обстановка в зоне СВО сложилась благодаря профессиональной боевой работе военнослужащих Вооружённых сил России.
«Сегодняшняя ситуация на фронтах показывает, что у врага всё меньше и меньше возможностей», — подчеркнул Шойгу.
Как сообщал REX, глава Минобороны РФ Сергей Шойгу проверил пункт управления группировки войск «Восток» на Южно-Донецком направлении.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 25.10.23 Шойгу заявил о новых ЗРК, уничтоживших 24 самолёта ВСУ
- 25.10.23 Шойгу проверил пункт управления группировки «Восток» в зоне СВО и подготовку к зиме
- 23.10.23 Российские экипажи «Солнцепёков» применяют новые системы привязки к местности
- 17.10.23 Шойгу: предприятия ОПК наращивают поставки артиллерийских систем


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.