Два поезда столкнулись на станции "Печатники" московского метро. По данным SHOT, есть пострадавшие.
Один из составов готовился отправляться со станции, как в него врезался другой поезд.
В дептрансе Москвы подтвердили, что на Люблинско-Дмитровской линии нет движения поездов от станции «Люблино» до станции «Дубровка», а в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами.
«На место столкновения двух поездов на станции метро Печатники направлено около 20 машин скорой помощи», — пишет со ссылкой на источник Telegram-канал 112.
Предварительная причина столкновения поездов в метро - отказ тормозов.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.