Сальдо: ВСУ превратились в террористов-убийц и близки к полной деморализации

Сальдо заявил о начале потери управления и полной деморализации в ВСУ
10 октября 2023  18:05 Отправить по email
Печать

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил о том, что ВСУ почти полностью деморализованы. Речь идёт уже о начале потери управления над украинскими формированиями. Ситуацией в армии Украины должны воспользоваться ВС РФ для перехода в наступление, считает глава региона.

Он рассказал о том, что в последние дни киевские боевики перешли «к полностью террористическим методам», нанося удары по гражданским объектам. Накануне при обстреле ВСУ центра Алёшек погибли два жителя города. Утром 10 октября украинские ракеты ударили по жилому сектору Новой Каховки, разрушены дома.

«Из-за ненависти и злобы из каких-никаких военных окончательно превратились в террористов-убийц. Но это же говорит о деградации военной мысли в киевских формированиях и указывает на начало потери управления. Враг близок к надлому и полной деморализации. Наши военные должны этим воспользоваться — и они уже переходят в наступление на многих участках фронта»,- считает Сальдо.

Как сообщал REX, Новая Каховка подверглась очередному удару со стороны ВСУ 10 октября. Ракетный удар пришёлся на жилые кварталы в районе старого города, поврежден газопровод и линия электропередачи, пострадавших среди населения нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть