Женщина, получившая ранения при повторном обстреле села Поповка Краснояружского района Белгородской области 10 октября, скончалась, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«В результате обстрела второй человек погиб - пожилая женщина с тяжелыми осколочными ранениями умерла в машине скорой помощи. Врачи боролись за ее жизнь до последнего…» - сообщил Гладков.
Он также уточнил, что при обстреле повреждены четыре частных домовладения и линии электро- и газоснабжения.
Как сообщал REX, Поповка 10 октября дважды попала под отстрел ВСУ. Изначально сообщалось о гибели одного мирного жителя - снаряд прилетел в частный жилой дом, пожилой мужчина погиб.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.