Отопительный сезон в Калининграде начнётся с 12 октября, сообщила глава администрации города Елена Дятлова.
«Не стали дожидаться рекомендованных правительством РФ среднесуточных +8 градусов на протяжении пяти дней подряд. В школах, детских садах и больницах отопительный сезон уже стартовал. Социальные учреждения подключают по заявкам их руководителей», — сообщила Дятлова.
На регулирование подачи тепла, уточнила глава администрации, понадобится несколько дней.
Как сообщал REX, в Москве отопительный сезон начался 3 октября, в Санкт-Петербурге переход на регулярное отопление произошёл с 6 октября.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.