Четыре человека стали жертвами ДТП в Карачаево-Черкесии

6 октября 2023  14:20 Отправить по email
Печать

В Карачаево-Черкесии произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека. На трассе «Черкесск –Лермонтов» столкнулись три легковых автомобиля, все погибшие находились в двух из них, передает корреспондент REX.

Автоавария случилась вечером 5 октября в 500 метрах от посёлка Мичуринский. Водитель «Тойота Камри» выехал на полосу встречного движения, столкнулся с «Тойотой Альфард», после чего въехал в «Ладу Гранту».

«В результате ДТП водитель и двое пассажиров «Гранты», а также водитель «Камри» от полученных травм скончались на месте происшествия. В автомашине «Тойота Альфард» никто не пострадал»,- сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Ведомство возбудило уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, что повлекло по неосторожности смерть четверых человек. Расследование дела взяла под контроль прокуратура.

Как сообщал REX, 23 августа в Карачаево-Черкесии произошло ДТП, в результате которого пострадали семь человек, в том числе трое детей. Все они находились в столкнувшихся на трассе легковых автомобилях «Лада Гранта» и «ВАЗ-2104». Пострадавшие госпитализированы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть