В Москве:  

Минобороны: украинский беспилотник сбит ПВО над Белгородской областью

5 октября 2023  23:01 Отправить по email
Печать

Украинский беспилотник сбит вечером 5 октября над территорией Белгородской области. Об этом сообщает Министерство обороны России.

«Около 22:00 пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории России», – говорится в сообщении.

Уточняется, что беспилотный аппарат был уничтожен дежурными средствами противовоздушной обороны.

Как передавало REX, вечером 5 октября украинский беспилотник был также сбит над территорией Курской области.

Читайте также: Минобороны: над Курской областью сбит беспилотник ВСУ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.