Сегодня, 4 октября, утром украинские боевики обстреляли кассетными боеприпасами четыре района Брянской области - Севский, Погарский, Климовский и Трубчевский. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз.
По его словам, обстрел по домам мирных жителей производился ВСУ из реактивных систем залпового огня (РСЗО). Зафиксированы разрушения жилых домовладений и хозяйственных построек.
По предварительным данным, никто нет. На месте разрушений работают оперативные и экстренные службы.
Как сообщал REX, 3 октября ВСУ обстреляли посёлок Климово Брянской области кассетными боеприпасами.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.