Девять человек пострадали при распылении газового баллона в школе Верхней Салды Свердловской области 3 октября, сообщили в региональном Минздраве.
«Один пациент госпитализирован в реанимационное отделение, его состояние контролируют специалисты ТЦМК. В настоящее время проконсультировали реаниматолог ТЦМК и токсиколог ОДКБ», — уточнили в ведомстве.
Двое пострадавших школьников госпитализированы в соматическое отделение. Шести помощь оказали на месте.
Как сообщал REX, 2 октября в Ульяновской области трое школьников получили травмы из-за сработавшей сигнализации.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.