Вооруженные силы России отразили атаку пяти беспилотников ВСУ над Смоленской областью. Об этом 1 октября сообщил глава региона Василий Анохин.
В общей сложности силами ПВО и РЭБ Министерства обороны над Смоленском и пригородами было подавлено пять беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, уточнил губернатор.
По его данным, пострадавших и разрушений нет. На месте работают оперативные службы.
Минобороны также подтвердило уничтожение еще двух БПЛА над регионом.
Как сообщал REX, Анохин проинформировал о трех сбитых беспилотниках над Смоленской областью.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.