В ДТП под Нальчиком погибли два жителя Воронежа, пострадали четверо жителей из других регионов

29 сентября 2023  13:05 Отправить по email
Печать

В Кабардино-Балкарии произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими и четырьмя ранеными. Все пострадавшие – жители разных регионов России. Полиция устанавливает обстоятельства трагедии, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Инцидент случился накануне, 28 сентября, около 16:30 на федеральной автомобильной дороге «Обход города Нальчика» в Урванском районе. На трассе столкнулись трактор и внедорожник Toyota Sequoia. Находившийся за рулём дорожной техники 36-летний житель Терского района начал разворачиваться на мосту и не предоставил преимущество двигавшемуся навстречу внедорожнику, в результате чего произошло столкновение.

«В результате происшествия травмы, несовместимые с жизнью, получили два пассажира «Тойоты», женщина 38 лет и 41-летний мужчина, оба жители г. Воронежа»,- говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Кроме того, попали в больницу с травмами различной степени тяжести четыре пассажира легкового автомобиля, в том числе 33-летний житель Тюмени и 32-летняя жительница этого же города, а также 37-летняя жительница Самарской области и её 14-летняя спутница.

Как сообщал REX, 27 сентября в Калужской области произошло ДТП, в котором погибли три человека. Водитель грузовика с полуприцепом выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Renault. Погибли оба водителя и пассажир легковой автомашины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть