«Бей первым, Филя, или кто подставил кролика Киркорова»?

15 декабря 2010  23:18 Отправить по email
Печать

Сценарист, кинорежиссер и психолог Юрий Бликов уверен, что знаменитый певец Филипп Киркоров не достоин того, чтобы его называли мужчиной. «Раз может поднять руку на женщину - не мужик», - уверен психолог. Он полагает, что ситуация была вполне прогнозируемая: «Все логично: сначала примерился к "розовой кофточке", а от "нахамил" до "дал по роже", при безнаказанности - буквально миллиметры».

Эксперт пояснил, что девушка, которая пострадала от рук певца, на самом деле оказалась не режиссером, а помощницей, которой не позволительно, в принципе, делать замечания. Бликов уверен, что на самом деле Киркорова подставили: «Поведение этой помощницы - грубейшее нарушение субординации, чреватое срывом работы, и за такое моментально увольняют… ее должны были удалить с площадки. Но нет. Каким-то образом, когда Киркоров выходит на сцену, она оказывается рядом с ним. Ну, в самом деле, чтобы Киркоров ударил ее, на глазах у всех, посреди сцены, девушка должна была на этой сцене быть, да еще на расстоянии вытянутой руки от Киркорова».

Он также недоумевает как «с сотрясением мозга и смещением шейных позвонков, можно было досидеть репетицию до конца, после - откатать концерт в Москве, переехать в Санкт-Петербург, подготовить там площадку, откатать концерт в северной столице, потом вернуться в Москву, а только потом обращаться к врачам за освидетельствованием».

«Как по мне, эта история весьма дурно пахнет. Мне кажется, певца подставили. Тот, кто это делал, очень хорошо зная несдержанность и хамство Киркорова, четко планировал его реакцию на такую наглость. И не ошибся, выводя девушку к Филе, на дистанцию ближнего боя. Кто-то хорошо решил нагреть его на деньги, одновременно подпортив ему имидж и выдавливая с рынка», - отметил сценарист.

Как психолог он также указал на очень точный психологический расчет: «Вопиющий факт, когда здоровый мужик бьет женщину. Это попортит Киркорову репутацию на многие годы. Розовую кофточку помнят до сих пор. А эту историю уж точно не забудут».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть