Село Новая Таволжанка Шебекинского городского округа Белгородской области попало под обстрел днём 26 сентября - уже второй раз за сутки. Об этом сообщил глава горокруга Владимир Жданов.
«Под повторный обстрел ВСУ попала Новая Таволжанка. Пострадавших нет. Один из снарядов прилетел в огород частного жилого домовладения», — сообщил Жданов, уточнив, что повреждения зданий также не зафиксировано.
Как сообщал REX, в результате обстрела Новой Таволжанки 26 сентября повреждена линия электроснабжения, без электроэнергии частично остались Новая Таволжанка и Архангельское.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.