Действительно ли Филипп Киркоров сходит с ума?

15 декабря 2010  13:47 Отправить по email
Печать

История с «розовой кофточкой» Ароян по сравнению с избиением режиссера церемонии «Золотой граммофон-2010» Марины Яблоковой и публичным признанием артиста в собственном неврозе оказалась всего лишь цветочком в букете с названием «Шоу-бизнес». Подробности скандала облетели почти все информационные агентства, блоги и печатные СМИ. Еще больший интерес вызывали заявления конфликтующих сторон и их адвокатов. «Я абсолютно уверена, что господин Киркоров страдает от звездной болезни в запущенной стадии. Ни на эпилептика, ни на индивидуума с расстройством личности он не похож. Хотя, возможно, у врачей будет другое мнение — на месте адвоката Марины Яблоковой я бы потребовала освидетельствования в судебном порядке», - поделилась с корреспондентом ИА REX мыслями о происходящем Соня Соколова, музыкальный журналист, главный редактор и сооснователь проекта Звуки.Ru. - «К сожалению, архив нашего портала содержит некоторое количество историй о необдуманных поступках Киркорова и его дальнейших извинениях, поэтому мы позволим себе усомниться в их искренности».

Напомним, что певец неоднократно оскорблял журналистов, распускал руки, чем всегда вызывал общественное негодование. Большинство посетителей, принимающих сейчас участие в опросе РИА-Новости, на стороне Яблоковой и голосуют за то, чтобы дело довели до суда. Коллеги артиста куда более лояльны. К примеру, в своем блоге Анастасия Волочкова выступила в поддержку друга: «Я не присутствовала при конфликте, но очередной раз поражаюсь, с какой ненавистью и жестокостью общество обрушилось на него. Поверьте, мне самой не раз хотелось врезать за хамство и оскорбления! Почему сейчас раскручивают эту историю с Филиппом, пишут письма в министерство культуры о лишении его звания народный артист России? Но НИКТО и НИКОГДА не защищает нас? У артистов нет защиты, мы должны надеяться только на себя, на свое самообладание, которое очень часто выходит из-под контроля, потому что ты один противостоишь бесконечно обидному хамству. Я всегда буду на стороне Филиппа Киркорова, потому что по себе знаю, как это больно переживать то, что переживает сейчас он, когда против тебя весь мир».

Небезызвестный деятель Рунета, журналист, блогер и стартап-менеджер Антон Носик так прокомментировал корреспонденту ИА REX выходки звезды: «Думаю, что Киркоров большую часть времени ведёт себя абсолютно неадекватно. Впрочем, я лично с ним не знаком и основываюсь только на его публичных заявлениях. Мне кажется, его поведение очень типично для человека, у которого денег и славы больше, чем мозгов и совести. Судя по той скорости, с которой он потом взял свои извинения назад, они были продиктованы страхом уголовного преследования. Как и его срочный отъезд на лечение от неизвестной болезни».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть