В Москве:  

Венгрия наложила вето на совместное заявление ЕС, осуждающее Азербайджан

22 сентября 2023  19:09 Отправить по email
Печать

Заявление по Азербайджану с осуждением контртеррористических операций в Нагорном Карабахе, которое планировали провести все 27 стран-членов ЕС, заблокировано Венгрией.

Заявление касалось действий Верховного представителя Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Хосепа Боррелла в связи с ситуацией в Нагорном Карабахе. Европейский редактор Рикард Йозвяк объявил об этом шаге Венгрии на платформе одной из социальных сетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.