На Кубани попал в ДТП автобус с детской футбольной командой, есть погибший

22 сентября 2023  11:39 Отправить по email
Печать

Массовое ДТП с участием автобуса с детьми и двух легковых автомашин произошло на трассе в Краснодарском крае. В результате происшествия погиб водитель, пострадавших среди детей нет, сообщили в пресс-службе краевого управления Госавтоинспекции.

Автоавария произошла около 08:00 22 сентября на дороге «Краснодар – Кропоткин». В автобусе находились члены детской футбольной команды. Спровоцировал ДТП водитель "Приоры", не уступивший дорогу автобусу. Третьей машиной стала "Рено", в которую врезалась "Лада" после столкновения с автобусом.

«Водитель «Lada Priora» выезжал со второстепенной дороги и не уступил автобусу с пассажирами. После удара «Lada» столкнулась с автомобилем «Renault». В результате ДТП водитель отечественного авто погиб»,- говорится в сообщении.

В ГИБДД сообщили также, что пассажирский автобус перевозил 22 ребёнка из детской футбольной команды. По предварительным данным, никто из них не пострадал.

Как сообщал REX, 19 сентября на Печенгской дороге в Мурманской области произошло ДТП, в котором погиб шестилетний ребёнок. Легковой автомобиль врезался в БТР, стоявший на дороге без аварийных огней. Родители мальчика попали в больницу. Расследование происшествия с бронетехникой взял под контроль глава области Андрей Чибис.

.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть