Из опасных районов Нагорного Карабаха российский миротворческий контингент эвакуировал около 5 тыс. человек. Об этом 21 сентября сообщило Минобороны России.
По данным военного ведомства, с начала активных боевых действий силами российских миротворцев осуществлена эвакуация мирного населения из Мардакертского, Мартунинского и Аскеранского районов.
«В расположение миротворческого контингента доставлено около 5 тыс. человек", — проинформировало министерство.
Как сообщал REX, автомобиль с российскими миротворцами обстреляли в Нагорном Карабахе, военные погибли, заявило Минобороны России.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 21.09.23 Живущие в России армяне приглашают до 150 тыс. жителей Карабаха
- 20.09.23 Минобороны: российские миротворцы погибли при обстреле в Нагорном Карабахе
- 20.09.23 Косачёв объяснил, почему российские миротворцы в Карабахе не будут действовать вне мандата
- 20.09.23 Россия не принимает упрёки деятельности миротворцев в Карабахе: главное из заявлений Пескова 20 сентября


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.