При взрыве газа в подмосковной Балашихе погибли два человека, еще двое пострадали, сообщили 20 сентября экстренные службы.
Есть угроза обрушения верхних этажей.
В Балашихе на Октябрьской улице произошел взрыв газа на четвертом этаже жилого дома. Обрушились 3, 4 и 5 этажи, повреждено не менее десяти квартир.
Жителей планируется разместить в местном ДК.
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Как отмечает REX, разбор завалов продолжается, под завалами могут быть люди.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.