Степанакерт обратился к Баку с предложением прекратить огонь и сесть за стол переговоров, сообщает единый информационный центр Нагорного Карабаха
«Карабахская сторона обращается к азербайджанской стороне с предложением немедленно прекратить огонь и сесть за стол переговоров с целью развязки сложившейся ситуации», – говорится в сообщении.
Как передавало REX, 19 сентября министерство обороны Азербайджана объявило о проведении «антитеррористических мероприятий локального характера» в Нагорном Карабахе.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 19.09.23 Баку: «Незаконные армянские формирования должны поднять белый флаг»
- 19.09.23 Франция требует созвать экстренное заседание СБ ООН по Нагорному Карабаху
- 19.09.23 Медведев предложил подумать о судьбе Пашиняна
- 19.09.23 МИД РФ опроверг, что Баку «заблаговременно» предупредил Москву об операции в Арцахе

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.