В Москве работники комплекса городского хозяйства подготовили к зиме 56 снегосплавных пунктов к осенне-зимнему периоду, сообщается на портале мэра столицы.
Общая мощность снегосплавных пунктов позволяет утилизировать около 650 тысяч кубометров снега в сутки, не нанося вред окружающей среде.
По словам заммэра по ЖКХ хозяйства и благоустройству Петра Бирюкова, всё оборудование полностью готово, в октябре пройдут финальные пробные пуски.
Как сообщал REX, в Москве специалисты комплекса городского хозяйства с 1 мая 2023 года уже начали подготовку к новому отопительному сезону 2023-2024 гг.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.