Центр Донецка находится под обстрелом, сообщил днём 18 сентября мэр Алексей Кулемзин.
«Центр Донецка под обстрелом. В зоне риска бульвар Пушкина. Подробности уточняются», — сообщил Кулемзин.
По информации Shot, по городу выпущено три ракеты из РСЗО, горит здание администрации главы ДНР.
Mash уточняет, что известно о как минимум двух пострадавших.
Как сообщал REX, 18 сентября стало известно, что посаженный средствами РЭБ беспилотник в Воронежской области был оснащён взрывчаткой, которая сдетонировала при осмотре БПЛА.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.