Президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган заявил, что предложил лидерам России, Азербайджана и Армении провести четырехстороннюю встречу по Нагорному Карабаху.
"Передали такое предложение. То есть это я сам, Путин, Ильхам Алиев и Пашинян. Я сказал, давайте встретимся, обсудим вместе шаги, которые надо сделать»,— сказал Эрдоган журналистам.
При этом, по словам турецкого лидера, от глав государств ответ пока не поступил.
Как сообщал REX, в 2020 году Эрдоган заявлял, что предлагал России решить вопрос Нагорного Карабаха.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.