Группа спасателей попала в смертельное ДТП под Волгоградом

15 сентября 2023  19:07 Отправить по email
Печать

В Волгоградской области произошло ДТП с участием автомашины, в которой находились сотрудники МЧС. В результате аварии погиб один человек, ещё трое с травмами доставлены в больницу.

«В ДТП попали четверо работников пожарно-спасательной части № 37 из Елани. По словам сотрудника ведомства, за рулем находился командир отделения»,- пишет «Интерфакс».

В региональном управлении МВД о данном ДТП сообщили, что оно произошло утром 15 сентября на 101 километре автодороги «Жирновск – Рудня - Вешенская» в Еланском районе. Находившийся за рулём автомашины «Фольксваген Тауран» 53-летний мужчина не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина перевернулась. Сам водитель погиб на месте происшествия. Его спутники – мужчины в возрасте 28, 29 и 30 лет - попали в больницу с травмами различной степени тяжести.

В МЧС данный инцидент никак не прокомментировали.

Как сообщал REX, накануне в Тюменском области произошло ДТП с участием большегруза и BMW. Погибли двое 30-летних жителей города Новопавловска Ставропольского края, которые направлялись из Тюмени в Ставропольский край. При ударе машины загорелись и выгорели дотла. Водитель фуры доставлен в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть