В Москве:  10:34, 24 апреля 2025, чт

Азербайджан, Турция и Пакистан проводят учения спецназа

14 сентября 2023  16:04 Отправить по email
Печать

Совместные учения подразделений подводного нападения (SAT) и подводной обороны (SAS) морских батальонов специального назначения ВМС Азербайджана и подразделений специального назначения ВМС Турции и Пакистана завершатся 15 сентября. Об этом сообщают бакинские СМИ со ссылкой на страницу Министерство национальной обороны Турции.

Также пройдут учения Объединенного спецназа «Вечное братство» - II в Пакистане и «Кавказский орел» в Азербайджане с 18 по 30 сентября.

Как сообщал REX, НАТО готовится к проведению крупнейших военных учений со времен холодной войны, в маневрах примут участие 32 страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть