Из-за ДТП с двумя погибшими в Тюменской области перекрыли участок федеральной трассы

14 сентября 2023  12:51 Отправить по email
Печать

Большегруз и BMW сгорели в результате ДТП на федеральной трассе Курган-Тюмень. В результате аварии погибли два человека, в больницу доставлен пострадавший. О происшествии сообщили 14 сентября в пресс-службе ГИБДД Тюменском области.

Установлено, что погибшие – двое 30-летних жителей города Новопавловска Ставропольского края, которые направлялись на автомобиле BMW из Тюмени в Ставропольский край. По предварительным данным, причиной ДТП могло стать лопнувшее колесо. Об этом рассказали очевидцы аварии, находившиеся в автомашине, которая ехала в паре с BMW.

«Неожиданно "БМВ" закрутило по дороге, возможно лопнуло колесо. Иномарку выбросило на встречную полосу, где двигалась фура. От удара автомобиль "БМВ" разорвало на две части. Водитель и пассажир сгорели. Водителя большегруза выбросило из кабины на обочину. Марку сгоревшей фуры пока уточнить невозможно»,- сообщили в Госавтоинспкекции.

Водителя фуры доставили в больницу. Участок трассы перекрыли, реверсивный проезд легковых автомобилей организовали через поле. Грузовой транспорт полностью стоял, из-за чего скопились пробки примерно по полтора километра с обеих сторон от места ДТП. В настоящее время проезд восстановлен.

Как сообщал REX, 12 сентября в результате ДТП в Омской области погибли трое детей и женщина-водитель. Она не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с водой, машина опрокинулась и люди погибли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть