Из-за 28-часового снегопада в Аргентине перекрыты дороги

14 сентября 2023  11:16 Отправить по email
Печать

Из-за снегопада, продолжавшегося 28 часов в Аргентине, были перекрыты дороги, а десятки автомобилей оказались в затруднительном положении. Об этом сообщает Reuters.

Сильный снегопад обрушился на Аргентину, расположенную в южном полушарии. В стране, где сентябрь является зимним месяцем, прошла снежная буря. В горнолыжном регионе страны Лас Ленас 28 часов шел снег. Пока дороги были перекрыты, десятки автомобилей застряли в снегу. Автомагистрали, закрытые из-за сильного дождя, пытались открыть с помощью строительной техники.

Хотя от снегопада больше всего пострадал район от Лос-Моллеса до Лас-Ленаса, было выдано предупреждение не ездить в Лас-Ленас, который также является горнолыжным курортом. В сообщении управления метеорологии говорится, что сильные снегопады продолжатся.

REX сообщал, что на горных территориях Северного Кавказа в ночь на 10 сентября выпал первый снег. Из-за резкого понижения температуры он накрыл белым покрывалом высокогорные районы Карачаево-Черкесии, Чечни, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Ингушетии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть