Журналист Херш предрек конфликт России и США из-за американской разведки

13 сентября 2023  17:23 Отправить по email
Печать

Текущее состояние американского разведывательного сообщества и его деятельность могут привести к военному конфликту Вашингтона с Москвой. Такое мнение высказал лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш на ресурсе Substack.

Уверенность Белого дома в успехе киевских властей может основываться на "безумно оптимистичных оценках разведывательного управления министерства обороны США (DIA)", отметил Херш.

При этом журналист обратил внимание на то, что оно стало приоритетным разведывательным ведомством для американской администрации.

При этом, указал Херш, Белый дом сейчас предпочитает избегать неудобных ему разведывательных данных -Вашингтон не получает "политически неудобных" разведданных.

"Если не прекратить то, что происходит сейчас в американском разведсообществе, то это может привести к развернутой войне с Россией, чего никому не хочется", — сделал вывод Херш.

Как сообщал REX, администрация президента США Джо Байдена начнет полномасштабную войну с Россией в 2024 году для сохранения своей власти в стране, заявил американский журналист Такер Карлсон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть