Кадыров рассказал о деморализации личного состава ВСУ из-за больших потерь

13 сентября 2023  13:14 Отправить по email
Печать

Из-за больших потерь на Кременском направлении личный состав ВСУ сильно деморализован. Противник уже не знает, где прятаться. О положении дел на поле боя в зоне СВО сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Ситуация складывается таким образом, что враг уже не знает, где прятаться. Обилие убитых и раненых после каждого нашего налета существенно деморализует противника»,- написал чеченский лидер в соцсети.

По его словам, ситуацию усугубляет использование российскими военными дронов-камикадзе. Кадыров продемонстрировал видеокадры, на которых обнаруженное разведкой укрытие украинских боевиков уничтожается с помощью беспилотников.

«Планомерно спецназ «Ахмат» зачищает Серебряное лесничество в Кременском направлении от неприятеля. Дроны-камикадзе продолжают оставаться главными помощниками в нейтрализации противника в труднодоступных укрытиях»,- рассказал глава Чечни.

Как сообщал REX, ранее Рамзан Кадыров рассказал о попытках противника совершать вылазки с использованием натовского оружия в районе посёлка Курдюмовка, которые успешно отражаются российскими военными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть