В Москве:  

Песков сообщил, что Путин на пленарной сессии ВЭФ сделает важные заявления

Песков: Путин на пленарной сессии ВЭФ сделает очень важные заявления
11 сентября 2023  14:08 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) 12 сентября сделает очень много важных заявлений. Об этом 11 сентября сообщал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью РБК.

В частности, по его словам, Путин оценит достижения в развитии Дальнего Востока за истекший год и за последние 10 лет.

Песков заявил, что модерировать пленарную сессию ВЭФ с участием президента России, как и в 2022 году, будет журналист и управляющий директор канала РБК Илья Доронов.

Как сообщал REX, президент России Владимир Путин 11–12 сентября примет участие в VIII Восточном экономическом форуме (ВЭФ).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.