Супруга Александра Вучича посетила Киев и рассказала украинцам про любовь

Тамара Вучич стала участницей Саммита первых дам и господ, который в Киеве устраивает Елена Зеленская
7 сентября 2023  20:51 Отправить по email
Печать

Супруга президента Сербии Александра Вучича Тамара Вучич считает любовь тем главным фактором, который помогает превзойти любой кризис, включая психические. Об этом она заявила 7 сентября в Киеве, на Саммите первых дам и господ, который устраивает супруга Владимира Зеленского Елена.

По словам госпожи Вучич, психическое здоровье не знает границ, не зависит от возраста или религиозной принадлежности человека.

«Эта тема актуальна в любое время и в любом месте. Каждый день – это экзамен. Жизнь непредсказуемая, но то, как мы воспринимаем вызовы и как отвечаем на них, зависит только от нас", — цитирует сербский государственный телеканал РТС слова первой дамы Сербии.

Также Тамара Вучич приняла участие в круглом столе на тему "Психическое здоровье современных подростков". Она призвала взрослых в эпоху социальных сетей поддерживать молодежь, развивать у нее критическое мышление и тягу к образованию и самосовершенствованию.

Тема Саммита первых дам и господ в 2023 году была психическое здоровье. Тамара Вучич, которая одновременно является и сербским дипломатом, на полях саммита встретилась с Владимиром Зеленским, его супругой Еленой и голливудским актером Шоном Пенном.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть