Одного из медведей, разорявших кладбище Комсомольска-на-Амуре, застрелили. Об этом сообщил 5 сентября Амур Mash.
В середине августа появились сообщения о нескольких медведях, орудовавших на кладбище в Комсомольске-на-Амуре: дикие животные снесли памятник, разоряли могилы, разбрасывали человеческие кости. Спустя некоторое время кладбище даже закрыли для посетителей, сотрудники перемещались только на машинах, а похороны проводились в сопровождении полицейского.
Как отмечает REX, 5 сентября бурый медведь был застрелен на улице города Стрежевого Томской области.


Комментарии читателей (1):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.