В Москве:  

Путин проведёт заседание организационного комитета «Победа»

5 сентября 2023  12:41 Отправить по email
Печать

Сегодня, 5 сентября, президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проведёт заседание российского организационного комитета «Победа», сообщается на сайте Кремля.

На заседании будут рассмотрены заявки на присвоение почётного звания «Город трудовой доблести».

Также участники заседания оргкомитета «Победа» обсудят создание Национального центра исторической памяти при президенте РФ.

Как сообщал REX, президент России Владимир Путин подписал указ «О подготовке и проведении празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.