Украинская ДРГ попыталась прорваться на территорию России в районе села Подывотье Брянской области, сообщает Mash.
По некоторым данным, до этого район обстреливали из миномётов с 6:30 утра. Через три часа завязал я бой, отмечается, что перестрелка продолжается до сих пор.
По имеющимся сведениям, участники ДРГ вооружены американскими винтовками М4 5,56-мм с глушителем. Также при себе имели запасы взрывчатки, и рации.
Как отмечает REX, официального подтверждения данных пока нет.
ВСУ обстреляли село Подывотье Севского района Брянской области. Об этом 4 сентября сообщил глава Брянской области Александр Богомаз.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.